Где лучше поселится?

Кладезь народной мудрости
Достоевский-Алексей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2012 11:29
Откуда: Печоры,Псковская область.

Сообщение Достоевский-Алексей » 10 сен 2012 11:41

Я живу в Печорах Псковской области. И я доволен. Спокойно, экологично, помолится есть куда сходить (Псково-Печерский монастырь). Никуда переезжать не хочу.
tele179@mail.ru Алексей

Vetochka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2012 20:24

Сообщение Vetochka » 08 дек 2012 20:28

в Раменское переезжайте. у нас красивый небольшой город в казанском направлении в 25 км от москвы.

Папик
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 09 июл 2009 20:47
Откуда: Москва
Авторитет: 2.37

Сообщение Папик » 28 май 2013 18:25

oyster писал(а):Селиться можно только там, где есть возможности заработка. По-этому круг сразу резко сокращается. Ну а если ты уже миллионер, то тогда вообще все равно.
Часто слышу идею про сдачу московской хаты и житье в месте подешевле на эти деньги, но реализации ни разу не видела.
Абсолютно и во всём согласен!
... нам любые дОроги дорОги!

Аватара пользователя
BAS
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 06 янв 2009 18:09
Откуда: Москва
Авторитет: 2.60

Сообщение BAS » 05 июн 2013 15:08

Vetochka писал(а):в Раменское переезжайте. у нас красивый небольшой город в казанском направлении в 25 км от москвы.
И будешь тратить 3 часа на дорогу на работу и с работы. Где можно работать в Раменском?
Лучше ехать в Певек. Не жарко, хорошая рыбалка круглый год, ягоды, грибы. 8 месяцев в году можно ходить на лыжах. Много свободных рабочих мест с зарплатой 30000 т р. В магазине все фрукты и картошка в одну цену - 200 руб/кг и прочие достоинства..
В любую даль, в любую дырку!!!

Misina
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013 12:30
Откуда: Москва
Авторитет: 1.44

Сообщение Misina » 03 ноя 2013 08:57

Мне кажется, что вопрос о переселении - сугубо личный. Это все равно что спроситьна форуме: на ком мне жениться?
Чтобы здесь не посоветовали - это сугубо личное мнение, обусловленное какой либо мотивацией.
Я считаю, что пока сам не "прощупаешь" место - не поймешь, стоит там жить, или нет.

Tegyn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2014 17:45
Откуда: Москва
Авторитет: 0.37

Сообщение Tegyn » 10 июл 2014 08:49

Поддерживаю Misina, кто хочет тот и едет, селится...Живет
И это пройдет..

Аватара пользователя
МИ}{@ник
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 авг 2014 05:57
Откуда: Тольятти
Авторитет: 1.50

Re: Где лучше поселится?

Сообщение МИ}{@ник » 11 авг 2014 17:54

Dzhuravov писал(а):Расскажите какой город вам понравился больше всего? Помогите выбрать...
Я по рабте был во многих городах, под сотню наверное.
Но вот когда приехал в Краснодар - мне показалось что домой вернулся, хотя родился и всю жизнь прожил в Тольятти. Но вот именно Краснодар показался мне родным, я просто катался по городу, и наслаждался им, всё казалось мне знакомым, я не плутал, хотя не было ни карты, ни навигатора. Я не могу это объяснить. Потом был в нём ещё раз 30, и каждый раз этот город чем то притягивал, хотя ни родственников, ни даже знакомых там нет.
Посетите, вдруг тоже торкнет.
Изображение

Ответить