ГАЗ заканчивает производство Volga Siber;)

В заголовке сообщения указывайте новость, в теле сообщения - полностью текст и ссылку на источник.
Аватара пользователя
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:21
Откуда: Брянск
Авторитет: 2.77

Сообщение Василий Филиппов » 04 апр 2010 23:35

Sunny fox писал(а):Мы в прошлом году усыновили черного красавца от Мицу - XL. :)
Лучше поздно, чем никогда - поздравляю! :friend: Судя по картинке, Саше аппарат нравится. А с чего это вас на бездорожье потянуло?;)
Всего доброго.

Василий

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 07 апр 2010 18:03

А между тем на Сайберы образовалась очередь до июля :x
Дилеры просят предоплату 50%. Без предоплаты тоже записывают, но говорят что в первую очередь все будут предоплатчикам отгружать. В салонах толпы народа. Всякая деревня, кавказ, народности поволжья толкаются трясут деньгами. Вот такая свежая инфа...

Аватара пользователя
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:21
Откуда: Брянск
Авторитет: 2.77

Сообщение Василий Филиппов » 07 апр 2010 19:18

Колхозный хачмобиль.;) Жалко людей. Через год-два два они обнаружат, что для машины нужны запчасти. И сколько они стоят.
Всего доброго.

Василий

Аватара пользователя
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 23 авг 2005 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 3.54

Сообщение Sunny fox » 07 апр 2010 21:37

Василий Филиппов писал(а):
Sunny fox писал(а):Мы в прошлом году усыновили черного красавца от Мицу - XL. :)
Лучше поздно, чем никогда - поздравляю! :friend: Судя по картинке, Саше аппарат нравится. А с чего это вас на бездорожье потянуло?;)
Спасибо. :) Нравится - не то слово. Я его обожаю, Саша - уважает. :-D Да и есть за что - машина с отменной динамикой и управляемостью легковушки. :drive: Универсальный аппарат, подходит и для езды по городу, и для путешествий.
Фотография - постановочная, не смогли удержаться, когда такой камень углядели. :-D Это же как в сказке - направо пойдешь, налево пойдешь... :-D

Карел
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 июл 2008 17:44
Откуда: Москва-СВАО.Карелия.
Авторитет: 2.24

Сообщение Карел » 08 апр 2010 13:00

One of us писал(а):А между тем на Сайберы образовалась очередь до июля
Коллега обожает Волги ,хотел продолжить :модельный ряд: ,нигде в Москве Сайбер не нашёл ,купил ,бедолага Ладу (из последних ,я в них не разбираюсь ),очень расстроен !
Информация ,без комментса !

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 28 май 2010 19:57

В общем, я все таки не удержался. И купил.

Аватара пользователя
Nachtwandler
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 фев 2009 14:35
Откуда: Томск
Авторитет: 1.84

Сообщение Nachtwandler » 29 май 2010 12:50

One of us писал(а):В общем, я все таки не удержался. И купил.
Я в пятницу в салон заезжал - посмотреть хотел. а их уже распродали. Обещали ещё партию в июне привезти.
Боевой Приор!
Изображение

Аватара пользователя
egorii
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:47
Откуда: Дзержинск Нижегородской обл
Авторитет: 2.50

Сообщение egorii » 29 май 2010 16:41

One of us, ну так - с приобретением!!!
Идеи наши - бензин ваш

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 29 май 2010 16:56

egorii
Спасибо. Теперь если увидите где в Дзержинске или в НН медленно плетущийся в правом ряду чОрный Сайбер с лежащим внутри мужиком, слушающим кантри музыку - это я :-D

Nachtwandler
За полную стоимость и смотреть не стоит. Машина сливает всем современным иномаркам даже С класса. У нас то их нахаляву раздавали нижегородцам :eat:

Аватара пользователя
Nachtwandler
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 фев 2009 14:35
Откуда: Томск
Авторитет: 1.84

Сообщение Nachtwandler » 29 май 2010 16:59

One of us писал(а): За полную стоимость и смотреть не стоит. Машина сливает всем современным иномаркам даже С класса. У нас то их нахаляву раздавали нижегородцам :eat:
А вот у нас - не на халяву. но разбирает народ...
Боевой Приор!
Изображение

Аватара пользователя
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:21
Откуда: Брянск
Авторитет: 2.77

Сообщение Василий Филиппов » 29 май 2010 18:35

One of us писал(а):В общем, я все таки не удержался. И купил.
...
медленно плетущийся в правом ряду чОрный Сайбер с лежащим внутри мужиком, слушающим кантри музыку...
Поздравляю! По-любому, как говаривал Генри Форд: лучшая машина - это новая машина.:) Умел бы я лежать за рулём... Но не умею. А плестись в правом ряду вовсе не обязательно - на тест-драйве в городе (есть у нас такие улицы) мне удалось её разогнать до 160 км/ч.
Всего доброго.

Василий

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 29 май 2010 23:09

До 160 конечно можно... Прет он как чугунный утюг по титановым рельсам. Но лучше медленно и вальяжно, иначе как то недостойно. Пусть зубила всякие гоняются, а я лучше полежу на печи с 8 электрорегулировками :lol:

Аватара пользователя
Tolik Mironov
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 окт 2008 21:45
Откуда: Ленинград
Авторитет: 1.64

Сообщение Tolik Mironov » 11 июн 2010 01:17

One of us писал(а):До 160 конечно можно... Прет он как чугунный утюг по титановым рельсам. Но лучше медленно и вальяжно, иначе как то недостойно. Пусть зубила всякие гоняются, а я лучше полежу на печи с 8 электрорегулировками :lol:
Поздравляю с приобретением! За эти деньги - отличный пепелац. Большая Американская Волга, под лозунгом - Еще Больше Автомобиля За Те Же Деньги. :)

Аватара пользователя
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 23 авг 2005 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 3.54

Сообщение Sunny fox » 11 июн 2010 09:34

One of us писал(а):В общем, я все таки не удержался. И купил.
Вадим, поздравляю! :friend: Пусть служит верно и долго. :)
Как первые впечатления, помимо утюга? Разочарования от приобретения нет?

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 11 июн 2010 12:07

Ну на халяву то и уксус сладкий) Если объективно - современным иномаркам даже С класса уступает. По общему техническому уровню, габаритам салона и багажника, и по ощущениям Сайбер примерно равен Лачетти седану в максималке - у вас вроде как раз такой и был.
Уже скатался в Костромскую область и завтра поеду под Рязань в Константиново на Siber Fest)
На трассе просто Extasy Airlines! А вот в городе слишком вальяжен. Очень порадовал расходом по трассе - 7,5 литров на сотню. Ровно столько же ел у меня Ланос! А тут все таки 2.4 литра с автоматом. В городе конечно все не так радужно. Впрочем, я по городу то мало езжу.
Кстати, сделал себе наклейку . Уж извините, не фирменную. Без мужика на тракторе и не зеленую.

Изображение

А вот и сам новоиспеченный автотревельщик. Свадьбу никому не повозить?)

Изображение
Последний раз редактировалось One of us 11 июн 2010 16:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tolik Mironov
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 окт 2008 21:45
Откуда: Ленинград
Авторитет: 1.64

Сообщение Tolik Mironov » 11 июн 2010 14:54

One of us писал(а): Уже скатался в Костромскую область и завтра поеду под Рязань в Константиново на Siber Fest)
О!! Там наш одноклубник из Рязани был (с волговского форума). Он правда разбил в конце зимы Сайбер свой, но все равно. Настоящий Волговод - Force3110i.

Аватара пользователя
Nachtwandler
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23 фев 2009 14:35
Откуда: Томск
Авторитет: 1.84

Сообщение Nachtwandler » 13 июн 2010 16:24

One of us писал(а): В городе конечно все не так радужно. Впрочем, я по городу то мало езжу.
Для города наверное есть смысл парктроник поставить или другую какую-нить парковочную систему.
Боевой Приор!
Изображение

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 23 июн 2010 07:10

ГАЗ опровергает слухи о прекращении производства Volga Siber

Группа "ГАЗ" не подтверждает планы снятия с производства автомобилей Volga Siber. Как отметил управляющий директор Горьковского автозавода Леонид Долгов, легковые автомобили Volga Siber выпускаются и будут выпускаться. "Гибкость мощностей технологического комплекса в Нижнем Новгороде позволяет производить параллельно различные модели легковых автомобилей. Автомобиль Volga Siber подтвердил свое высочайшее качество, которого до этого не было у российских производителей легковых автомобилей. Об этом говорят многочисленные отзывы наших потребителей", – заявил он.Напомним, накануне сомнения в перспективности проекта Siber высказал губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. По его словам, пока программа по утилизации автомобилей действует, компания будет выпускать этот автомобиль, но "вряд ли будет дальше". В I квартале 2010 года россияне приобрели около 200 автомобилей Volga Siber, а план производства на первое полугодие составляет 2500 единиц.

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... 22/1562157

Вот так вот ;) "Сайбер" живее всех живых ;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 23 июн 2010 10:22

Еще б... Пока собрана только половина из закупленных машинокомплектов. Так что еще долго будут мучаться)
Кстати вот мой отчет о Siber Fest в Константиново http://forum.siber-volga.ru/f/?Subdiv_I ... Page_NUM=0

IvanBorisov537
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2010 12:17

автоматизация производства

Сообщение IvanBorisov537 » 01 дек 2010 13:45

А мужики-то не знают :)

Аватара пользователя
Putnik555
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 дек 2010 21:13
Откуда: МСК ЮАО
Авторитет: 1.50

Сообщение Putnik555 » 17 дек 2010 21:06

был на прошедших выходных на ГАЗе
на заводе сказали что легковые машины не производят
в том числе и сайбер :sorry: :sorry: :sorry:
нам по пути ;)

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 17 дек 2010 22:13

Да, 29 октября выпущен последний. Теперича эксклюзив, всего сделано около 9000. Но купить еще можно новый.

Ответить