Мигалки запретят через три дня

В заголовке сообщения указывайте новость, в теле сообщения - полностью текст и ссылку на источник.
Ответить
PickNick
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.02

Мигалки запретят через три дня

Сообщение PickNick » 04 май 2012 09:38

Изображение

Накануне президентских выборов Владимир Путин пообещал разобраться с засильем машин со спецсигналами на российских дорогах. Причем, отметил премьер-министр и, теперь уже избранный президент, этот вопрос вполне может быть решен еще до инаугурации.

«Сократим точно. Мы сделаем это еще, наверное, до инаугурации», - заявил Владимир Путин и посетовал, что «достаточно сложно воевать с теми людьми, которые с удовольствием пользуются этим. Мы их сокращаем, а они потом обратно растут как грибы». :x

... многие верят в то, что Владимир Путин сдержит обещание.

autonews.ru

Посмотрим... :eat:
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

egorii
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.50

Сообщение egorii » 04 май 2012 10:49

Да уж, 12 лет сплошной лжи, а доверчивых мнооого.
Идеи наши - бензин ваш

Карел
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.23

Сообщение Карел » 04 май 2012 21:45

По моему:им:верят недалёкие и маразматики,типа говорухина.

PickNick
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.02

Приказано не маячить!

Сообщение PickNick » 21 май 2012 09:37

Ну вот - сократили! С 968 до 569! :)

Но я думаю, что если б их действительно было 968 - то хрен бы их видно было каждый день на каждой трассе десятками. Это же по всей стране цифра - 968! Но пусть даже все только по Москве - но в столице тыща машин растворится - днём с огнём не сыщешь! Я думаю, на самом деле сейчас по городу катается тысяч 20 мигалок! :-o

Изображение
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Re: Приказано не маячить!

Сообщение Александр (t) » 21 май 2012 10:44

PickNick писал(а):Я думаю, на самом деле сейчас по городу катается тысяч 20 мигалок! :-o
Не-а, нет столько. Официальных действительно порядка 1 тыс., из них в Москве 80 или 90%. На Кутузовском в основном. В других местах я их редко вижу, за исключением полиции и скорой (эти разъездные оперативные машины в данное число не входят, здесь речь только о машинах высоких чинов). Ну, есть еще сколько-то самовольных, но не тысячи.
Но в общем-то, конечно, надо сократить радикально, до нескольких десятков. При нынешней власти этого не будет. Сейчас мы видим профанацию, особенно в регионах. С губернаторских машин мигалки снимут, но эти деятели как ездили, так и будут ездить с полицейским сопровождением с иллюминацией.

egorii
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.50

Сообщение egorii » 21 май 2012 20:54

Как-то видел у М"Бауманская": один ряд ползёт со скоростью 20 км/ч, встречный - так же, посредине едет трамвай, за ним членовоз и крякает, крякает...
Ну вот чего этот идиот хотел - даже имея желание, пропустить его было невозможно.
Железные нервы у москвичей. :)
Идеи наши - бензин ваш

Ответить