Первые впечатления

Обсуждаем отчеты по итогам путешествий, размещенные на сайте - http://autotravel.ru/rd_report.php
Сюда же переносятся все отчеты, размещенные на форуме.
Ответить
NAталия
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.60

Первые впечатления

Сообщение NAталия » 17 июн 2008 20:43

Я всегда считала, что движение- это жизнь. Человек всегда должен двигаться вперед (в широком понимании этих слов). И, путешествия - это отличная возможность соединить желание двигаться с возможностью познавать. На самом деле это так здорово! Мы - начинающие путешественники. Пока мы побывали: Ростов Великий (март 2008 г.), Углич-Мышкин (апрель 2008 г.). На июньские праздники мы попали в Сумбулово. Я думаю, прелести этого места нет смысла описывать, скажу лишь одно: если Вы умеете быть в гармонии с природой, наслаждаться тишиной - это место для Вас! Из-за недостатка свободного времени, наши маленькие путешествия, как правило, ограничены двумя выходными днями. Поэтому, спасибо всем: создателям сайта - за место, куда всегда можно обратиться, пользователям - за бесценную информацию о поездках и таким энтузиастам, как Михаил (встречались в Сумбулово)- за интересные идеи и новые возможности для совместных путешествий.

Михаил
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 18 июн 2008 13:15

NAталия, вижу Ваше появление и рад, что Вы набрались решимости зарестрироваться.

PickNick
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.02

Сообщение PickNick » 15 июл 2008 10:20

NAталия, ВЕЛКАМ, как говорится! :)
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Ответить