Арзамас, Большое Болдино

Обсуждаем отчеты по итогам путешествий, размещенные на сайте - http://autotravel.ru/rd_report.php
Сюда же переносятся все отчеты, размещенные на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Zuyk
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 май 2009 17:41
Откуда: Москва и обл.
Авторитет: 3.09

Арзамас, Большое Болдино

Сообщение Zuyk » 29 сен 2020 17:34


Аватара пользователя
g4aleks
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 сен 2012 17:15
Откуда: Казахский кочевник
Авторитет: 2.60

Re: Арзамас, Большое Болдино

Сообщение g4aleks » 02 окт 2020 22:18

Интересно читать отчёты про города, по которым ездил - так сказать, под другим ракурсов смотришь на всё 🤭
Особенно интересно было прочитать про Арзамас (с марта здесь живу почти безвылазно) - там ведь от вашей гостиницы до Соборной через парк Гайдара около двух с половиной километра, полчаса ходьбы - я каждый день с утра почти такой маршрут прохожу 😁 (ох и разбалованные эти москвичи 🤪)
Кстати, а в Гагино нас тот самый охранник/кассир/экскурсовод показал и экспозицию в полуобвалованном здании - очень даже в приличном состоянии (это было в прошлом году).

И маршрут через Муром от Арзамаса мне больше нравится, чем через Нижний... 🤗
А в целом - отличная поездка и спасибо за отчёт.
Планирую путешествия, фотографирую впечатления, делюсь эмоциями

Аватара пользователя
Zuyk
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 май 2009 17:41
Откуда: Москва и обл.
Авторитет: 3.09

Re: Арзамас, Большое Болдино

Сообщение Zuyk » 03 окт 2020 14:39

g4aleks писал(а):
02 окт 2020 22:18
Интересно читать отчёты про города, по которым ездил - так сказать, под другим ракурсов смотришь на всё 🤭
Особенно интересно было прочитать про Арзамас (с марта здесь живу почти безвылазно) - там ведь от вашей гостиницы до Соборной через парк Гайдара около двух с половиной километра, полчаса ходьбы - я каждый день с утра почти такой маршрут прохожу 😁 (ох и разбалованные эти москвичи 🤪)
Кстати, а в Гагино нас тот самый охранник/кассир/экскурсовод показал и экспозицию в полуобвалованном здании - очень даже в приличном состоянии (это было в прошлом году).

И маршрут через Муром от Арзамаса мне больше нравится, чем через Нижний... 🤗
А в целом - отличная поездка и спасибо за отчёт.
В усадьбе Пашковых в подвалах был, правда без сопровождения.
Пешком обычно хожу много, и этот раз в одну сторону прошёл, но времени было мало на большее.
Рад что понравилось.

Ответить