Состояние трассы М20/Е95 на участке Опочка - Псков

Обмен информацией по состоянию трасс
Ответить
Олегг (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Состояние трассы М20/Е95 на участке Опочка - Псков

Сообщение Олегг (не робот) » 23 апр 2008 16:01

Друзья, кому что-либо известно о состоянии трассы на участке Опочка Псков???

Говорят, там полный разгром! Но эта информация еще не проверена. Буду очень признателен за любую достоверную информацию и если кто знает о возможных путях объезда.

Всем заранее спасибо.

Олегг (не робот)
Автотурист-фоторепортер

.

Сообщение Олегг (не робот) » 23 апр 2008 16:20

От Пустошки до Опочки тоже интересно.

Антон1983 (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Антон1983 (не робот) » 05 май 2008 15:51

Там беда!!!! Был на майских, в районе пушкинских гор скорость нулевая, на остальных участках ехать можно, но аккуратно, попадаются ямы приличные, приходится часто уворачиваться, судя по многочисленным веночкам у дороги, не у всех это получалось

panchy (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Re: Состояние трассы М20/Е95 на участке Опочка - Псков

Сообщение panchy (не робот) » 09 май 2008 16:46

Олегг (не робот) писал(а):Друзья, кому что-либо известно о состоянии трассы на участке Опочка Псков???

Говорят, там полный разгром! Но эта информация еще не проверена. Буду очень признателен за любую достоверную информацию и если кто знает о возможных путях объезда.

Всем заранее спасибо.
:x
Нет это не дорога, а испытание наших нервов!!! Ездили с мужем на майские праздники в Белорусь из Санкт-Петербурга, дорога, как известно одна- местами, правда встречается асфальт, но его кажется так мало, сплошные ямки. Машины по обочине ездят, что б объехать - пылища!!!Я не говорю о скорости. Кашмар один. А стояние в пробке, чтоб обьехать...., а фуры-караваны..... . Эмоций не хватает на все это БЕЗОБРАЗИЕ. Создается такое впечатление , что "дорогу" готовят к кап. ремонту. Но ведь еще несколько месяцев назад -это была нормальная трасса.
Почему так, при вьезде в Белорусь-дорога идеальная (другой асфальт?)Вообщем, чтоб поберечь машину....я не знаю ...только на вездеходе можно ехать не задумываясь.
Удачи!!

OldNick
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.04

Сообщение OldNick » 10 июл 2008 09:53

Антон1983 (не робот) писал(а):Там беда!!!! Был на майских, в районе пушкинских гор скорость нулевая
К июньским праздникам отремонтировали.
Остались неприятные 16 км около Феофиловой Пустыни/Лудоней и, конечно, Луга.

Ответить