Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Обмен информацией по состоянию трасс
Бухубат
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.64
Контактная информация:

Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Сообщение Бухубат » 07 ноя 2019 18:39

Колоективный разум, требуется информация, относительно участка дороги Демянск-Старая Руса. Нет ли подтоплений или размывов?
Наношу свет, причиняю добро.
Серо-голубой Берлинго с красным котом на задней полке)
Зёлёный Хантер с флажками

Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.73

Re: Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Сообщение Конфуций » 08 ноя 2019 11:37

Бухубат писал(а):
07 ноя 2019 18:39
Колоективный разум, требуется информация, относительно участка дороги Демянск-Старая Руса. Нет ли подтоплений или размывов?
По затоплениям точной информации нет, но учитывая что Новгородская область затоплена очень сильно, в настоящее время подтоплены 40 населённых пунктов, к 11 из них отсутствует проезд, то есть большая вероятность влезть в какую-нибудь неприятность. Что касается дороги с М 10 до Демянска (Яжелбицы-Демянск), то по отзывам местных дороги там уже нет, есть некое направление с вкраплениями асфальта.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Странник Mos
Автотурист
Авторитет: 3.28

Сообщение Странник Mos » 08 ноя 2019 13:48

По состоянию на январь этого года дорога была хорошего качества, конечно 120 не летели, свою сотню держали, с ремонтами. А учитывая отсутствие там трафика едешь просто отдыхая по безбрежным лесам. Дорога идет по высокому берегу Полы, подняться до насыпи метров 10 реке проблематично. Можно узнать на автостанции в Демянске, ходят рейсовые автобусы или нет. Если сильно надо могу позвонить туда, есть контакты с местными поисковиками.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Конфуций » 08 ноя 2019 15:24

Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Конфуций
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Конфуций » 11 ноя 2019 22:51

По последней информации «Новгородавтодора» размыты следующие участки дорог:
- Боровичский район 17-й км дороги Опеченский Посад – Овсянниково – Новое Брызгово -
Валдайский район 1-й км дороги Любница - Кстечки 36-й км дороги Добывалово – Красилово – Морково 1-й км дороги Дворец – Моисеевичи -
Крестецкий район 2-й км дороги Вины – Ересино 7-й км дороги Крестцы – Усть-Волма – Курино 7-й км дороги «Подлитовье – Парфино – Старая Русса» - Теребуша – Павлово – Гверстянка -
Маловишерский район 1-й и 5-й км дороги подъезд к деревням Дубровка и Пожарье -
Новгородский район 2-й км дороги Большие Дорки – Полосы – Чурилово -
Любытинский район 0-й км дороги Любытино – Неболчи – Бокситогорск 119-й км дороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи 1-й км дороги Ивановское – Клишино - Котово -
Окуловский район 3-й км дороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» - Забродье – Заозерье 12-й км дороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» - Завод - Лядчино - Парфинский район 3-й и 4-й км дороги Новая Деревня – Малое Стёпаново 0-й км дороги Большое Яблоново – Малый Заход -
Пестовский район 8-й км дороги «Устюжна – Валдай» - Улома – Новочистка -
Старорусский район 4-й км дороги Солобско – Устрека – Борисово.

Источник: https://vnru.ru/news/citizens/iz_za_nav ... og_spisok/

Ответить