Внимание! Очень важный опрос!

Обсуждение настроек и работы форума
Аватара пользователя
Мурлыка
Автотурист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 май 2012 10:20
Откуда: Московская обл.
Авторитет: 1.90

Сообщение Мурлыка » 10 авг 2015 03:47

Как вы впервые попали на этот сайт?
В 2012 году искала информацию про достопримечательности городов по моему маршруту и среди всех ссылок на Яндексе был ваш сайт.
Что побудило вернуться еще раз?
Я захожу сюда каждый раз перед любой поездкой - потому как довольно полно собрана информация по городам - что посмотреть, где остановиться, где покушать, то привезти в подарок... Очень удобно выбирать между достопримечательностями - открыл, глянул фотки и решил - надо тебе туда или нет. Огромный плюс если указан режим работы и цена на вход. Отзывы достоверные и полные - большое спасибо всем, кто не ленится их оставлять. Удобно на основании этих отзывов выбирать гостиницы и кафе - меньше шансов испортить отдых.
Почему Вы с нами?
Сайт удобен и интересен. В остальном - см. выше
Какая информация на сайте для вас наиболее актуальна?
Достопримечательности, отели, рестораны. Картами не пользуюсь - в машине отличный навигатор.
Что бы вы хотели увидеть на сайте?
Лично мне очень не хватает фотографий гостиниц/отелей и ресторанов/кафе. Я очень люблю необычные места и зачастую выбор основываю на интерьере (помимо отзывов). Приходится каждый раз по каждому пункту искать информацию на официальных сайтах заведений. Лично мне так "скакать" неудобно - буду рада, если однажды все это можно будет увидеть здесь!
Спасибо вам за ваш труд!!! :Rose:
Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах ...

mastak05
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2016 19:45

Сообщение mastak05 » 17 фев 2016 19:59

Как вы впервые попали на этот сайт?
Перед предстоящим авто путешествием, по информации от своего знакомого зашел на сайт!
Что побудило вернуться еще раз?
Опыт представленный на данном ресурсе, спасибо всем кто в этом участвует!
Почему Вы с нами?
Люблю планировать, и делится своим опытом! Надеюсь что в будущем и мои посты чем то помогут!
Какая информация на сайте для вас наиболее актуальна?
Всё то, что связано с авто путешествиями!
Что бы вы хотели увидеть на сайте?
Еще хотелось бы знать нюансы заграничных поездок! Оформление документов, уплата взносов и т.д.

Спасибо Вам за вашу работу!

Ответить