Ариша » 26 янв 2014 19:08
Climat писал(а):Да, замечательное мероприятие - и музей (особенно понравились куклы), и экскурсия, и прочие составные части встречи. Приче с куклами нам повезло, завтра последний день экспозиции. Ариша - спасибо огромное.
Да не просто ПОВЕЗЛО, я это
знала (просто у меня не было возможности раньше сходить сюда), поэтому и организовала эту экскурсию, несмотря на то, что получилось два дня подряд заняты, чтобы вообще не пролететь мимо.
Между прочим, хочу продолжить кукольную тему посещением выставки “Волшебство старинной игрушки” -
viewtopic.php?p=121669#121669
Дату пока не определила, надеюсь, что это будет 8 февраля часов 15.
[quote="Climat"]Да, замечательное мероприятие - и музей (особенно понравились куклы), и экскурсия, и прочие составные части встречи. Приче с куклами нам повезло, завтра последний день экспозиции. Ариша - спасибо огромное.[/quote]
Да не просто ПОВЕЗЛО, я это[b] знала[/b] (просто у меня не было возможности раньше сходить сюда), поэтому и организовала эту экскурсию, несмотря на то, что получилось два дня подряд заняты, чтобы вообще не пролететь мимо.
Между прочим, хочу продолжить кукольную тему посещением выставки “Волшебство старинной игрушки” - http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?p=121669#121669
Дату пока не определила, надеюсь, что это будет 8 февраля часов 15.